Ярмоленко вышел на первое место в сборной Украины по результативным действиям за всю историю

Поделиться
Ярмоленко вышел на первое место в сборной Украины по результативным действиям за всю историю Ярмоленко выступает за "Вест Хэм"
Футболист сумел обойти Шевченко.

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко отметился голом в матче Лиги наций со Швейцарией и вышел на первое место в национальной команде по общему количеству голов и результативных передач, сообщает Transfermarkt.ru.

Теперь на счету 30-летнего украинца 58 результативных действий – 38 голов и 20 ассистов. Он обошел Андрея Шевченко, у которого 48 голов и 9 ассистов (57). В топ-5 также входят Евгений Коноплянка (21+12), Олег Гусев (13+9) и Сергей Ребров (15+2).

Напомним, Украина в прошлом сезоне розыгрыша Лиги наций выступала в дивизионе B, где заняла первое место в группе с Чехией и Словакией и поднялась на дивизион выше.

Вчера, 3 сентября, в первом матче нового сезона Лиги наций подопечные Шевченко во Львове обыграли команду Швейцарии (2:1). 6 сентября украинская сборная на выезде встретится с Испанией.

Ранее сообщалось о том, что Ярмоленко отличился голом за "Вест Хэм" в товарищеском матче.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме