Ярмоленко вошел в тройку самых результативных украинцев в истории АПЛ

Поделиться
Ярмоленко вошел в тройку самых результативных украинцев в истории АПЛ Ярмоленко выступает за "Вест Хэм" с 2018 года © Daily Mail
На счету Андрея уже 6 результативных ударов.

Полузащитник "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко вышел на третье место среди украинцев по количеству голов в матчах английской Премьер-лиги, сообщает Tribuna.com.

Вчера, 1 июля, Ярмоленко забил победный гол в матче с "Челси" (3:2) в 32-м туре АПЛ. Это его 6-й гол в АПЛ и четвертый в нынешнем сезоне.

Он обошел Андрея Воронина, который в 27 матчах забил 5 мячей за "Ливерпуль". Выше Ярмоленко находятся Андрей Шевченко с 9 голами за "Челси" в 48 встречах и Сергей Ребров с 10 мячами за "Тоттенхэм" в 59 матчах.

Отметим, что Ярмоленко впервые в карьере забил 4 гола в топ-чемпионате. До этого у него было 3 мяча в Бундеслиге за "Боруссию" Дортмунд в 2017/18 и 2 гола за "Вест Хэм" в АПЛ в 2018/19.

Ранее сообщалось о том, что Ярмоленко присоединился к протестам против расизма.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме