Гол Ярмоленко принес победу "Вест Хэму" в матче чемпионата Англии

Гол Ярмоленко принес победу Ярмоленко забил "Челси" © Sky Sports
Украинец забил после выхода на замену.

Украинский полузащитник "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко забил "Челси" в 32-м туре АПЛ (3:2).

Хавбек вышел на замену на 78-й минуте при счете 2:2, а на 89-й минуте забил победный гол.

В этом сезоне 30-летний футболист забил 4 гола и сделал 1 ассист в 17 матчах, Последний раз он забивал за "молотобойцев" 28 сентября 2019-го "Борнмуту".

С того времени он провел 11 матчей, на протяжении 559 минут не отмечался голами. Также это первый гол Ярмоленко в АПЛ после выхода на замену.

Он впервые в карьере забил 4 гола в топ-чемпионате. До этого у него было 3 мяча в бундеслиге за "Боруссию" Дортмунд в 2017/18 и 2 гола за "Вест Хэм" в АПЛ в 2018/19.

"Я знаю, что Ярмо может забить. Он делает это на тренировках каждый день, поэтому мы знаем, что он способен на это", – прокомментировал гол Ярмоленко наставник команды Мойес.

Ранее сообщалось о том, что Ярмоленко присоединился к протестам против расизма.