Известный британский боксер сделал прогноз на бой Усик - Джошуа

Поделиться
Известный британский боксер сделал прогноз на бой Усик - Джошуа Усик может отобрать у Джошуа четыре пояса © Boxingscene
Диллиан Уайт не верит в шансы украинца.

Обладатель временного титула WBC в супертяжелом весе Диллиан Уайт поделился мнением о возможном бое Александра Усика с обладателем поясов WBA, IBF, WBO и IBO Энтони Джошуа.

"Это мертвый бой. Усик смотрелся не очень хорошо. С кем он дрался в супертяжелом весе? Чазз Уизерспун, Дерек Чисора. Он ужасно выглядел в этих боях. У него нет силы удара.

Он неплохо двигается, но не отлично. В тяжелом весе его движения были хорошими, но в супертяжелом весе его движения не были такими хорошими. Это так плохо.

Усик - ненастоящий претендент в супертяжелом весе. Есть только несколько боксеров, способных повторить то, что они сделали в тяжелом весе. Дэвид Хэй - хороший боец. Он не повторил то, что делал в тяжелом весе. Энцо Маккаринелли был таким же.

Особняком стоит Эвандер Холифилд. Эвандер Холифилд делал это. Усику не хватает стиля. Сейчас его вес 105 кг, он будет изо всех сил пытаться нести этот вес по рингу, но он ни на одну унцию не сильнее", - цитирует Уайта Tribuna.com cо ссылкой на Sky Sports.

Напомним, Александр Усик является обязательным претендентом на титул WBO, которым владеет Джошуа. Британский чемпион должен был провести следующий бой против чемпиона по версии WBC Тайсона Фьюри, но у последнего есть обязательство провести третий поединок с Деонтеем Уайлдером.

Ранее WBO санкционировала бой Усик - Джошуа.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме