Игроки "Олимпика" получили двойные премиальные за победу над "Динамо"

Поделиться
Игроки "Олимпика" получили двойные премиальные за победу над "Динамо" Игроки "Олимпика" добыли первую победу над "Динамо" в истории клуба © ФК Олимпик
Руководство дончан отметило громкую победу команды.

Президент "Олимпика" Владислав Гельзин сообщил о решении выделить премиальные за победу над "Динамо".

"Поздравляю всех болельщиков, игроков, ветеранов, тренерский штаб и руководство "Динамо", у них был большой праздник. Мы всегда болеем за них, когда они отстаивают честь нашей страны.

Сегодня так сложилось, что мы победили, и я очень рад. Зашли с генеральным спонсором в раздевалку, премировали игроков в двойном размере, потому что они дали надежду на выход в Лигу Европы", - сказал Гельзин в эфире телеканала "Футбол 1".

Вчера, 13 мая, состоялся матч 29-го тура украинской Премьер-лиги, в котором киевское "Динамо" встречалось с "Олимпиком" в столице Украины.

Читайте также: Премьер-лига: "Олимпик" минимально переиграл "Черноморец"

Киевляне проводили игру в день 90-летия клуба, однако победить в праздничный день украинскому гранду не удалось. "Олимпик" сумел поразить ворота соперника дважды, получив в ответ лишь один гол - 2:1. Это была первая победа в истории донецкого клуба над "Динамо".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме