Голкипер сборной Украины рассказал, почему решил остаться резервным вратарем в "Реале"

Поделиться
Голкипер сборной Украины рассказал, почему решил остаться резервным вратарем в Основным кипером "Реала" является Тибо Куртуа © Real Madrid
Украинец намерен ждать своего шанса.

Голкипер "Реала" и сборной Украины Андрей Лунин рассказал о том, почему он принял решение остаться в мадридской команде.

"Если коротко, то я уже 2 года отработал, имел определенные шансы. И в официальных матчах, и на предсезонных подготовках. Считаю, что воспользовался всеми так, как мог. Не хочу, чтобы эти 2 года просто пропали впустую. Хочу работать, а там как жизнь сложится… Никто не знает, что будет через год-два. Хочу добиться своей мечты.

По сравнению со многими клубами мира, тренировка в Мадриде имеет большее давление, интенсивность, мастерство. Здесь ты можешь получить гораздо больше. Не говорю о каких-то топах, стоящих рядом с "Реалом", но скажем так, тренировка Мадрида и определенные матчи преобладают над многими другими командами. Согласен, что играть на постоянной основе – это другое, но надо понимать, что есть много подводных камней", - сообщил Лунин.

Напомним, что 23-летний Андрей Лунин стал игроком "Реала" еще в июле 2018 года, перейдя из луганской "Зари". Действующее соглашение с вратарем рассчитано еще на 2 сезона.

Голкипер на правах аренды выступал за "Леганес", "Вальядолид" и "Овьедо". В прошедшем сезоне украинец провел всего два официальных матча в Кубке Испании и два в чемпионате.

Ранее сообщалось о том, что украинский вратарь Лунин провел полный матч за "Реал" в США.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме