Голландец Ленс передумал покидать "Динамо" - он хочет играть в Лиге Чемпионов

Поделиться
Голландец Ленс передумал покидать "Динамо" - он хочет играть в Лиге Чемпионов Джермейн Ленс связывает свое будущее только с "Динамо" © football.ua
Динамовский вингер провел хороший сезон, став одним из моторов атак команды. Судя по всему, он нацелен и дальше радовать болельщиков своей игрой.

Победа в чемпионате Премьер-лиги Украины, которая дает возможность стартовать в Лиге Чемпионов с группового этапа, наверняка сделает "Динамо" более привлекательным вариантом продолжения карьеры для иностранных футболистов.

Вингер сборной Нидерландов Джермейн Ленс еще зимой говорил, что он готов рассмотреть предложения от сильных европейских команд в летнее межсезонье, однако теперь, судя по всему, он не намерен уезжать из Киева.

"Сезон был тяжелым, но мы смогли завершить его на мажорной ноте. Главное, что мы сохранили хладнокровие и довели дело до победного конца", - цитирует Ленса voetbalzone.nl

"Будущее? Я связываю его только с Динамо. Мы смогли квалифицироваться в Лигу Чемпионов, поэтому я не намерен рассматривать другие варианты. Сейчас не время", - добавил голландец.

Напомним, Ленс пришел в "Динамо" из ПСВ в летнее межсезонье-2013, когда киевлян тренировал Олег Блохин. Однако по-настоящему легионер раскрылся уже в команде Сергея Реброва, став более полезным в командных действиях. На счету голландца в нынешнем сезоне 8 голов и 12 ассистов в 33 матчах.

Динамо стало 14-кратным чемпионом Украины, обыграв в 24-м туре Днепр 1:0. Киевляне завоевали титул впервые за 6 лет.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме