Главный тренер "Ворсклы" Сачко надеется пройти "Локомотиву" в основное время

Поделиться
Главный тренер "Ворсклы" Сачко надеется пройти "Локомотиву" в основное время Сачко настраивает команду на победу в основное время © ФК Ворскла
В полтавском клубе после выездной ничьей не собираются недооценивать соперника.

Главный тренер "Ворсклы" Василий Сачко поделился мнением о предстоящем матче квалификации Лиги Европы против "Локомотивы".

"Настроение боевое. Мы все понимаем ту ответственность, которая на нас ложится в этой игре. Хочу сказать, что счет 0:0 после первой игры это, с одной стороны, хорошо, с другой стороны дома чувствуем огромную ответственность, ведь играем перед своими болельщиками, которые, собственно, являются нашим козырем. Они у нас самые лучшие. Последняя игра с "Александрией" заставила нас проснуться. Настраиваемся на положительный результат", - подчеркнул Сачко.

Тренер также отметил, что о недооценке соперника речи быть не может: "Как "Локомотива" может быть слабой, когда они уже преодолели два этапа. Ни о какой недооценке не может быть и речи. Физические кондиции у нас в норме. Да, всегда есть вопросы по индивидуальному мастерству, есть ошибки. Но весь футбол построен на ошибках".

"Мы постараемся решить задачу, которая перед нами стоит, в основное время", - заключил Сачко.

Напомним, ответный матч "Ворсклы" и "Локомотивы" после 0:0 в Хорватии состоится 4 августа в Полтаве.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме