Главный тренер "Севильи" доволен прогрессом Коноплянки

Поделиться
Главный тренер "Севильи" доволен прогрессом Коноплянки Коноплянка забил юбилейный гол "Севильи" в еврокубках © sevillafc.es
Унаи Эмери радуют успехи украинца, который уже вписал свое имя в историю клуба.

Унаи Эмери доволен прогрессом Евгения Коноплянки в "Севилье". Испанский специалист подчеркнул, что лидер сборной Украины движется в правильном направлении, хотя еще и полностью не адаптировался в новой для себя обстановке.

"С первых дней пребывания Евгения в клубе мне нравится его отношение к тренировочному процессу. Сейчас он делает решительные шаги, чтобы уже вскоре полностью понять стратегию и философию команды. Это поможет ему постоянно помогать нам результативными действиями.

Да, он и сейчас забивает голы, это придает уверенности не только ему, но и остальным футболистам. Его уровень взаимодействия с коллективом растет. Я доволен работой Коноплянки, но его адаптация еще не завершилась", - заявил Эмери.

Отметим, что гол в ворота "Манчестер Сити", который Конопянка забил в матче Лиги чемпионов, вписал имя украинца в историю "Севильи". Этот мяч стал 250-м для андалузского клуба в еврокубках. Сам Коноплянка подчеркнул, что поменял бы свой гол на победу команды. Матч завершился поражением "Севильи" со счетом 1:2.

Читайте также: Коноплянка рассказал, как оконфузился в "Севилье" из-за незнания языка

Напомним, Коноплянка перебрался в Испанию прошлым летом. Украинский вингер ярко дебютировал в составе "Севильи", забив гол в ворота "Барселоны" в матче за Суперкубок УЕФА.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме