Фьюри готовится к бою с Кличко после трех месяцев безделья

Поделиться
Фьюри готовится к бою с Кличко после трех месяцев безделья Фьюри "ел как король" © twitter.com
Британский боксер обещает, что в октябре украинец перестанет быть лучшим супертяжеловесом мира.

Скандальный британский боксер Тайсон Фьюри начал подготовку к бою против Владимира Кличко, который должен состояться этой осенью.

Отметим, что Фьюри на данный момент пребывает в кошмарной форме, чего и сам не скрывает. В своем "Твиттере" британец написал, что не тренировался три месяца и все это время "ел как король". Теперь Фьюри предстоит сбросить 25 килограммов. При этом боксер считает, что к поединку против Кличко он будет конкурентноспособен: "Кличко является лучшим супертяжеловесом мира на данный момент, пока этот жирный цыган (Так Фьюри называет самого себя, - Прим. ZN.UA) не поднимется в ринг в октябре".

Чемпион мира по версии WBC Деонтей Уайлдер, который является соперником Кличко пока только в перспективе, не знает, кому отдать предпочтение в поединке украинца с Фьюри. "Я понятия не имею, что произойдет в этом поединке. Мы редко видели Кличко в боях с более высокими соперниками, - цитирует Уайлдера Fighthype.com, - Тайсон гораздо выше Кличко и тоже любит повисеть на своих оппонентах. Это будет интересное противостояние двух высоких бойцов, а выиграет тот из них, кто будет хитрее. У Фьюри есть хорошие шансы. Это будет интересно".

Добавим, что дата, а также место проведения боя Кличко - Фьюри пока остаются неизвестными. Ранее сообщалось, что поединок может состояться на арене "Челси", но позже лондонцы от этой идеи отказались. Наверняка известно только то, что бой будет организован в Европе.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме