Форвард сборной Украины Яремчук забил гол за "Бенфику" в чемпионате Португалии

Форвард сборной Украины Яремчук забил гол за Яремчук прервал голевую засуху в чемпионате Португалии © twitter.com/SLBenfica
Украинец также отличился голевой передачей.

Нападающий сборной Украины Роман Яремчук записал на свой счет гол и результативную передачу за "Бенфику" в поединке чемпионата Португалии против "Маритиму".

На 48-й минуте Яремчук вывел один на один Рафу Силву, который переиграл вратаря. Уже на 57-й минуте украинец сам воспользовался пасом партнера. "Бенфика" в итоге победила со счетом 7:1.

Украинец был заменен на 78-й минуте.

Для Яремчука это первые результативные действия в чемпионате Португалии, начиная в сентября. Всего в текущем сезоне форвард провел 10 матчей, забил 5 голов и отдал 2 ассиста.