Фоменко рад, что его подопечные не поплыли после пропущенного гола

Поделиться
Фоменко рад, что его подопечные не поплыли после пропущенного гола Фоменко вывел команду на чемпионат Европы © football.ua
Тренер сборной Украины поделился впечатлениями от матча в Словении.

Михаил Фоменко после ничьей в Словении, которая обеспечила украинской сборной выход на чемпионат Европы, поблагодарил своих подопечных за то, что они не посыпались после пропущенного мяча.

"Эмоции остались на футбольном поле. Я рад, что ребята не поплыли после пропущенного гола, молодцы, "дострелялись", как говорится, до конца. Конечно, были ситуации, которых не должно было быть, но "що маємо, те маємо", - приводит слова Фоменко Sport.ua.

"Какие коррективы были внесены в перерыве? Это рабочие моменты. Все же понимают, что лучшая оборона - это атака. И игру в атаке мы пересмотрели. Было много эмоций и с их стороны, и с нашей стороны, но выдержали. Мы же понимаем, что такой игры еще не было ни в нашем исполнении, ни в исполнении соперника. Соперники играли грубо. Это матч, в котором решалась судьба путевки на Евро, и все понимали, насколько этот матч важен, оттого и было столько эмоций".

А наставник словенской сборной Сречко Катанец посетовал, что его команде не удалось забить во Львове: "Поздравляю сборную Украины с выходом в финальную часть чемпионата Европы. А также благодарю свою команду за хорошую борьбу и игру. Наш состав был другим по сравнению с игрой во Львове. Вышли скоростные футболисты. К сожалению, нам не удалось забить такой важный выездной гол во Львове".

Читайте также: Фоменко ждал третьего гола, Коноплянка уверен в выходе на Евро-2016

Напомним, по итогам двух матчей Украина одержала победу со счетом 3:1 и теперь сыграет на чемпионате Европы во Франции.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме