ФФУ потребовала от "Динамо" объяснений из-за фанатского баннера с угрозами

Поделиться
ФФУ потребовала от "Динамо" объяснений из-за фанатского баннера с угрозами Ультрас грозились сжечь ФФУ © Tribuna.com
В Федерации футбола Украины возмутились желанием фанатов сжечь организацию.

Комитет по вопросам стадионов и безопасности проведения соревнований ФФУ потребовал от "Динамо" объяснений по факту присутствия на трибунах "Олимпийского" баннера с надписью "ФФУ, в следующий раз сожжем вас" на матче Кубка Украины между "Динамо" и "Оболонь-Бровар" (5:0).

Киевский клуб ответил Федерации футбола Украины, пообещав разобраться в ситуации. "Соответствующие службы клуба проводят тщательное расследование этого позорного инцидента. В данный момент выясняются лица, которые вывесили этот баннер, а также их причастность к фанатскому движению нашего клуба", - говорится в заявлении "Динамо".

"Мы уверяем ФФУ в своем уважении, а также в отсутствии со стороны болельщиков "Динамо" любых агрессивных намерений относительно Федерации футбола Украины", - подчеркнули в киевском клубе.

Напомним, баннер был вывешен киевскими ультрас в ответ на решение ФФУ закрыть на одну игру четыре сектора "Олимпийского" из-за использования фанатами пиротехники во время матча против "Шахтера".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме