Фанаты "Мальорки" скандировали имя Зозули перед матчем с "Райо Вальекано"

Видео
Поделиться
Фанаты "Мальорки" скандировали имя Зозули перед матчем с "Райо Вальекано" Зозулю поддержали фанаты "Мальорки" © realbetisbalompie.es
Болельщики поддержали украинского нападающего.

Фанаты "Мальорки" перед поединком против "Райо Вальекано" (2:1) встречали автобус с игроками гостей и скандировали имя Романа Зозули.

Напомним, Зозуля должен был играть за "Райо" до конца сезона, но фанаты команды публично обвинили украинца в нацизме и потребовали у руководства клуба не совершать трансфер, после чего Роман вернулся в "Бетис". При этом у игрока теперь нет возможности выходить на поле до конца сезона, так как Зозуля юридически сменил уже три клуба.

Стоит отметить, что в поддержку Зозули выступили его партнеры по "Бетису", руководство клуба, Федерация футбола Украины, Андрей Шевченко и многие другие.

Читайте также: Мининформполитики просит Испанию распространить достоверную информацию о Зозуле

Позже стало известно, что Роман Зозуля получил предложение вернуться в "Райо Вальекано", тогда как болельщики клуба создали на игрока "досье". Кроме того, форвард получил приглашение заменить Анатолия Тимощука в Исполкоме ФФУ.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме