Европейские игры. Все результаты Украины в четырнадцатый день

25 июня, 2015, 22:10 Распечатать

25 июня украинцы в Баку ограничились только одной бронзовой наградой.

Виктор Петров выиграл "бронзу" © НОК Украины

Единственную медаль на Европейких играх в Баку сегодня, 25 июня, Украине принес боксер Виктор Петров. В полуфинале соревнований в весовой категории до 64 килограммов Петров проиграл Колаццо Сотомайору из Азербайджана и стал бронзовым призером. 

После сегодняшнего дня Украине удалось сохранить одиннадцатую позицию в медальном зачете. На счету нашей сборной 6 золотых, 11 серебряных и 18 бронзовых медалей.

Все результаты Украины

БАДМИНТОН

Женщины, индивидуальный турнир, 1/8 финала

Анна Теа Матсен, Дания - Мария Улитина, Украина2:0 

Микст, групповой этап

Геннадий Натаров/Юлия Казаринова, УкраинаМелих Тургут/Фатма Нур Явуз, Турция - 2:1 

БАСКЕТБОЛ 3х3

Женщины, 1/8 финала

Украина - Словакия - 16:8

Четвертьфинал

Украина - Греция - 21:19

ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ

Мужчины, групповой этап

Украина - Португалия - 4:5

БОКС

Мужчины, категория до 64 кг, 1/2 финала

Колацо Сотомайор, Азербайджан - Виктор Петров, Украина - 3:0 (Петров завоевал "бронзу")

ФЕХТОВАНИЕ

Мужчины, индивидуальный турнир, рапира

Квалификация

Бенжамин Пеггс, Великобритания - Клод Юнес, Украина3:5

Андрас Немец, Венгрия - Клод Юнес, Украина3:5

Александр Каль, Германия - Клод Юнес, Украина5:3

Александр Чоупенитч, Чехия - Клод Юнес, Украина4:5

Жан-Поль Тони Хелиссей, Франция - Клод Юнес, Украина5:4

1/16 финала

Клод Юнес, Украина - Боян Йованов, Хорватия - 15:13

1/8 финала

Клод Юнес, Украина - Тимур Арсланов, Россия - 10:15

Женщины, индивидуальный турнир, сабля

Квалификация

Группа А

Марион Штольц, Франция - Ольга Харлан, Украина - 5:4

Ольга Харлан, УкраинаМартина Ватора, Польша - 3:5

Илжин Сарбан, Турция - Ольга Харлан, Украина5:3

Ольга Харлан, Украина – Ребекка Гаргано, Италия - 5:0  

Ольга Харлан, Украина – Севинч Бунятова, Азербайджан - 3:5 (Харлан не вышла из подгруппы)

Группа С

Анна Лимбах, Германия - Алина Комащук, Украина - 5:3

Алина Комащук, Украина - Анжелика Ватор, Польша - 3:5

Марго Рифкисс, Франция - Алина Комащук, Украина - 2:5

Алина Комащук, Украина - Яна Обвинцева, Россия - 2:5

Алина Комащук, Украина Теодора Кахиани, Грузия - 5:1 (Комащук вышла в 1/16 финала)

Группа D

Катерина Наваррия, Италия – Елена Кравацкая, Украина - 3:5

Елена Кравацкая, Украина - Мария Ридель, Россия - 2:5

Сара Бальцер, Франция - Елена Кравацкая, Украина - 3:5

Елена Кравацкая, Украина - Торбьорг Агустдоттир, Исландия - 5:1

Елена Кравацкая, Украина - Фатима Ибрагимова, Азербайджан - 5:1 (Кравацкая вышла в 1/8 финала)

Группа F

Алия Итцковитц, Великобритания - Ольга Жовнир, Украина - 5:2

Ольга Жовнир, Украина - Александра Геварт, Бельгия - 5:2

Севиль Бунятова, Азербайджан - Ольга Жовнир, Украина - 5:4

Ольга Жовнир, Украина - Виктория Ковалева, Россия - 4:5

Ольга Жовнир, Украина - Вьянка Паску, Румыния - 5:3 (Жовнир вышла в 1/16 финала)

1/16 финала

Ольга Жовнир, Украина - Виктория Ковалева, Россия -15:14

Алина Комащук, Украина - Мартина Кришио, Италия - 15:7

1/8 финала

Ольга Жовнир, Украина - Марго Рифкисс, Франция - 12:15

Алина Комащук, Украина - Анна Лимбах, Германия - 15:8

Елена Кравацкая, Украина - Татьяна Сухота, Россия - 15:13

1/4 финала

Елена Кравацкая, Украина - Марго Рифкисс, Франция - 10:15

Алина Комащук, Украина - Севинч Бунятова, Азербайджан - 11:15

ДЗЮДО

Мужчины, категория до 66 кг

1/16 финала

Георгий Зантарая, Украина - Адриан Гомбок, Словения - 100:0

1/8 финала

Георгий Зантарая, Украина - Давид Лароз, Франция - 0s1 - 0s2

Четвертьфинал

Георгий Зантарая, Украина - Камаль Хан-Магомедов, Россия - 0s2 - 100

Женщины, категория до 48 кг

1/8 финала

Марина Черняк, Украина – Река Пупп, Венгрия - 1s1:0s1

Четвертьфинал

Марина Черняк, Украина - Валентина Москатт, Италия - 2s1-0s3

Полуфинал

Марина Черняк, Украина - Эбру Сахин, Турция - 4s2 - 0

Схватка за "бронзу"

Марина Черняк, Украина - Ева Чернович, Венгрия - 0s1 - 100s1 (Черняк проиграла схватку за медаль)

Женщины, категория до 52 кг

1/16 финала

Татьяна Левицкая, Украина - Петра Нарекс, Словакия - 111- 1s0

1/8 финала

Юлия Рыжова, Россия - Татьяна Левицкая, Украина - 0s1 - 2s2

Четвертьфинал

Татьяна Левицкая, Украина - Мареен Крае, Германия - 0s1 - 1 

Читайте также: Европейские игры. Все результаты Украины в тринадцатый день

ПЛАВАНИЕ

Женщины, 50 метров на спине

Квалификация

9. Марина Колесникова, Украина - 29.83 (квалифицировалась) 

12. Маргарита Бокань, Украина - 30.08 (квалифицировалась)

35. Владислава Мазницкая, Украина - 30.95 (не квалифицировалась)

Полуфинал

10. Марина Колесникова, Украина - 29.72 (в финал не квалифицировалась)

11. Маргарита Бокань, Украина - 29.75 (в финал не квалифицировалась)

Мужчины, 50 метров брассом

Квалификация

9. Евгений Куркин, Украина - 28.65 (квалифицировался)

36. Игорь Проскура, Украина - 30.33 (не квалифицировался)

Полуфинал

8. Евгений Куркин, Украина - 28:53 (квалифицировался в финал)

Финал

8. Евгений Куркин, Украина - 28:74

Женщины, 200 метров вольным стилем, квалификация

50. Валерия Тимченко, Украина - 2:11:03 (не квалифицировалась)

Мужчины, 200 метров на спине, квалификация

37. Денис Мартынюк, Украина - 2:14:19 (не квалифицировался)

Мужчины, 4х200 метров вольным стилем. квалификация

11. Украина - 7:44:67 (Украина не квалифицировалась в финал)

Женщины, 4х100 метров комплексом, квалификация

12. Украина - 4:23:97 (Украина не квалифицировалась в финал)

Мужчины, 100 метров вольным стилем, финал

5. Сергей Шевцов, Украина - 50:32

По материалам: XSport.ua /
Оставайтесь в курсе последних событий! Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Добавить комментарий
Осталось символов: 2000
Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность комментировать материалы
Всего комментариев: 0
Выпуск №44, 17 ноября-23 ноября Архив номеров | Содержание номера < >