Экс-тренер "Днепра" считает, что Коноплянка идеально подходит для испанского футбола

Поделиться
Экс-тренер "Днепра" считает, что Коноплянка идеально подходит для испанского футбола Рамос тренировал и "Днепр", и "Севилью" © fcdnipro.ua
Хуанде Рамос уверен, что украинский полузащитник сделал правильный выбор.

Хуанде Рамос, который тренировал и "Днепр", и "Севилью", считает, что Евгений Коноплянка может преуспеть в Испании.

"Не удивлен переходу Коноплянки в "Севилью", так как испанский чемпионат - это на сегодняшний день самый сильный европейский чемпионат наравне с английской Премьер-лигой, - передает слова Рамоса MatchDay, - Для него сейчас очень важно постараться как можно быстрее адаптироваться в команде, ведь жизнь в Испании сильно отличается от жизни в Украине. Здесь в нем видят прекрасного игрока, который отлично подходит для испанского футбола".

Также Рамос подчеркнул, что Севилья живет футболом, а фанаты команды очень лояльны к игрокам и всегда поддерживают их.

Выбор Коноплянки прокомментировал и нынешний тренер "Днепра" Мирон Маркевич. "Коноплянка много сделал для "Днепра", и, наверное, настало время, чтобы он ушел в другой клуб. Что касается его перехода в "Севилью", то я рад за Евгения - этот футболист как раз под испанскую манеру ведения игры", - сказал Маркевич в комментарии телеканалу "Футбол 1".

Напомним, Коноплянка достиг договоренности о переходе в "Севилью" и побывал на стадионе клуба. Вчера, 4 июля, игрок уже прошел медосмотр, однако официального сообщения о подписании контракта пока еще не последовало.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме