Экс-голкипер "Динамо" пропустил гол от вратаря в Саудовской Аравии

Экс-голкипер "Динамо" пропустил гол от вратаря в Саудовской Аравии Коваль пропустил на последних минутах встречи © twitter.com
Максим Коваль стал антигероем поединка.

Украинский вратарь "Аль-Фатеха" Максим Коваль в матче чемпионата Саудовской Аравии пропустил гол от голкипера команды "Аль-Файсали" (2:2).

Голкипер гостей на последних минутах пришел в штрафную Коваля и ударом головой сравнял результат.

Отметим, что украинский вратарь неудачно сыграл на выходе, позволив соперникам забить гол. "Аль-Фатех" занимает последнее место в чемпионате Саудовской Аравии.

Напомним, 27-летний Максим Коваль пребывал в системе "Динамо" с 2010 года и за это время провел за киевлян 107 матчей, часто сдаваясь в аренды.

Коваль стал полноценным игроком "Аль-Фатеха" в прошлом году, подписав с клубом трехлетний контракт.

До перехода в "Динамо" Коваль играл в запорожском "Металлург", также позже он выступал в Европе в составе "Оденсе" и "Депортиво".

Ранее сообщалось о том, что вратарь "Динамо" Коваль установил рекорд в Саудовской Аравии.