Вратарь "Динамо" Коваль пропустил три гола в чемпионате Саудовской Аравии

Вратарь "Динамо" Коваль пропустил три гола в чемпионате Саудовской Аравии Коваль может вернуться в "Динамо" следующим летом © football.ua
Украинец провел матч не лучшим образом.

Украинский вратарь Максим Коваль не смог помочь своей команде "Аль-Фатех" добыть очки в матче 4-го тура чемпионата Саудовской Аравии с "Аль-Хилалем" (2:3).

Коваль пропустил в этом матче три гола, все были забиты во втором тайме. Первый гол Коваль пропустил на 59-й минуте от Гомиса. Затем на 61-й отличился Эдуарду, а точку на 90+4 минуте поставил Ривас.

25-летний Максим Коваль пребывает в системе "Динамо" с 2010 года и за это время провел за киевлян 107 матчей. "Аль-Фатех" арендовал голкипера до конца сезона.

В июле Коваль пропустил два гола в деюбютном поединке за саудовский клуб.