Джошуа после поражения выбросил чемпионские пояса Усика за пределы ринга

Видео
Поделиться
Джошуа после поражения выбросил чемпионские пояса Усика за пределы ринга Джошуа сразу извинился за свои действия © twitter.com/MatchroomBoxing
Позже британец успокоился и отдал должное сопернику.

Британский боксер Энтони Джошуа (24-3, 22 КО) был настолько разочарован поражением в реванше от Александра Усика (20-0, 13 КО), что выбросил чемпионские пояса украинца за пределы ринга.

Джошуа в гневе взял два чемпионских пояса и демонстративно выбросил их за канаты.

Однако бывший чемпион мира быстро успокоился и извинился перед Усиком за свое поведение:

"Если бы вы знали мою историю, вы бы поняли мои эмоции. Я не был боксером-любителем с пяти лет, которого с детства считали талантом. Меня собирались посадить в тюрьму, я вышел под залог и начал тренироваться. Я хотел иметь возможность заниматься боксом.

Я прощу прощения у Усика, что украл его пояса, но это лишь показывает страсть, с которой мы относимся к боксу. Этот парень победил меня сегодня. Я мог выступить лучше, но это свидетельствует о том объеме работы, который я проделал перед боем, поэтому, пожалуйста, устройте овации нашему чемпиону мира в супертяжелом весе. Усик является феноменальным талантом, поэтому тройное "ура" в его честь".

Украинец одержал победу в реванше над Джошуа в Саудовской Аравии раздельным решением судей: 113-115, 115-113, 116-112. Он защитил титулы чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBA Super и WBO. Также Усик завоевал вакантный пояс журнала The Ring.

Ранее сообщалось о том, что Усик назвал единственного боксера, с которым готов встретиться на ринге.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме