"Дженоа" Шевченко проиграл "Милану" и покинул Кубок Италии

14 января, 2022, 00:42 Распечатать
Отправить
Отправить

Команда украинца вела в счете большую часть поединка.

Команда Шевченко покинула Кубок Италии © Genoa CFC

"Дженоа" под руководством Андрея Шевченко встретился на выезде с "Миланом" в 1/8 финала Кубка Италии.

Подопечные украинца потерпели поражение со счетом 1:3 и покинули турнир.

На 17-й минуте генуэзцы повели в счете благодаря удару головой от новичка команды Эстигора после подачи с углового. "Дженоа" удерживал победный счет до 74-й минуты, когда равновесие восстановил Жиру.

Поединок перешел в овертаймы, а на 102-й минуте Рафаэл Леау вывел "Милан" вперед. Точку на 112-й минуте поставил Салемакерс.

Это уже 11-й матч "Дженоа" под руководством Андрея Шевченко. В активе команды всего 1 победа при 3 ничьих и 7 поражениях.

Читайте также: "Дженоа" без Шевченко проиграл важный матч в борьбе за выживание

Related video

Ранее сообщалось о том, что Шевченко и "Дженоа" ведут переговоры по расторжению контракта с многомиллионной компенсацией.

Подготовил/ла : Данил Слесь
Оставайтесь в курсе последних событий! Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Текст содержит недопустимые символы
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Осталось символов: 2000
Отправить комментарий
Последний Первый Популярный Всего комментариев: 0
Показать больше комментариев
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот коментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК