Дуглас Коста перейдет в "Баварию" за 35 миллионов евро - СМИ

Поделиться
Дуглас Коста перейдет в "Баварию" за 35 миллионов евро - СМИ Дуглас Коста - в шаге от "Баварии" © ФК Шахтер
Немецкий клуб согласовал условия контракта с бразильским полузащитником "Шахтера".

Дуглас Коста в ближайшее время может стать игроком "Баварии". Немецкие СМИ пишут о том, что "Шахтер" и немецкий клуб уже согласовали условия перехода футболиста, в котором заинтересован лично главный тренер мюнхенцев Пеп Гвардиола.

Издание Sport1.de называет сумму трансфера в 35 миллионов евро. В таком случае сделка может стать одной из самых дорогих в истории Бундеслиги. Ожидается, что Коста подпишет контракт сроком на 4 года.

Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин в комментарии "Вестям" подтвердил, что интерес к игроку есть, но ничего больше говорить не стал: "Интерес к Дугласу Косте действительно есть, но от какого клуба и о какой сумме идет речь - конфиденциально".

Сам Коста сейчас защищает цвета сборной Бразилии на Кубке Америки, и делает это небезуспешно - "горняк" принес "селесао" победу в матче против Перу.

В то же время сайту "Футбол 24" Палкин подтвердил, что "Шахтер" ведет переговоры с "Аль-Ахли" по поводу продажи Луиса Адриано: "Луис Адриано еще не ушел из "Шахтера". Если бы это было так, мы бы написали об этом на официальном сайте клуба. Но то, что интерес со стороны этого клуба есть, это правда, мы ведем с ним переговоры".

Напомним, вчера эмиратский клуб разместил на своем официальном сайте новость о том, что бразильский форвард совсем скоро переедет в ОАЭ.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме