"Днепр" сыграет с "Интером" в ослабленном составе

Поделиться
"Днепр" сыграет с "Интером" в ослабленном составе "Днепр" отправился в Италию в ослабленном составе © football.ua
27 ноября днепропетровская команда проведет 5-й матч в Лиге Европы, в котором может решиться дальнейшая ее судьба в евротурнире.

Мирон Маркевич вновь не сможет рассчитывать на самый сильный состав его команды в поединке Лиги Европы. По нескольким причинам сразу несколько ведущих футболистов "сине-бело-голубых" не смогут сыграть против "Интера" в Милане.

Из-за дисквалификации в Италию не поехал Роман Зозуля, а травма вывела из строя центрального полузащитника Джабу Канкаву. Также не полетели в Милан левофланговые игроки Младен Бартулович, Иван Стринич и Владимир Полевой.

Судя по всему, в матче с "Интером" Мирон Маркевич даст шанс румынскому легионеру Александру Владу. Впрочем, из положительных моментов можно отметить возвращение в строй бразильца Матеуса, который может сыграть как под нападающим, так и на флангах. По крайней мере, 99-й номер "Днепра" отправился вместе с командой в Милан.

Напомним, что после 4-х туров в группе F "Днепр" занимает последнее место. Впрочем, в активе украинцев - 4 очка - столько же, сколько и у азербайджанского "Карабаха", а также французского "Сент-Этьена". В параллельном матче встретятся именно эти команды и в случае ничейного исхода у "Днепра" останутся хорошие шансы на выход в плей-офф. Правда для этого Маркевичу и Ко необходимо брать в Милане хотя бы очко.

Читайте также: Ротань стал рекордсменом "Днепра"

В матче 13-го чемпионата Премьер-лиги ужгородская Говерла неожиданно остановила Днепр в Днепропетровске. Подопечные Мирона Маркевича сыграли вничью 1:1 и теперь отстают от "Динамо" на три очка в турнирной таблице Премьер-лиги.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме