"Днепр" сыграет домашние матчи плей-офф Лиги Европы в Киеве

Поделиться
"Днепр" сыграет домашние матчи плей-офф Лиги Европы в Киеве "Днепр" будет играть еврокубковые матчи в Киеве © football.ua
В УЕФА не разрешили "Днепру" поменять место проведения домашних матчей в еврокубке.

Днепропетровский "Днепр" будет принимать греческий "Олимпиакос" в рамках первого матча 1/16 финала Лиги Европы в Киеве на НСК "Олимпийский".

Об этом рассказал генеральный директор клуба Андрей Стеценко. По его словам, какую-либо возможность перенести матч в родной Днепропетровск или хотя бы Львов, где украинские команды всегда получают хорошую поддержку, была заблокирована УЕФА.

"Принимать "Олимпиакос" будем на НСК "Олимпийский". Это уже совершенно точно. Мы делали несколько запросов в УЕФА, чтобы провести матч на "Днепр Арене" или во Львове, но игра состоится на "Олимпийском", - цитирует Стеценко football.ua.

"В этом году уже можно закрыть этот вопрос, никто игры из Киева ни в Днепропетровск, ни во Львов не перенесет. Все еврокубковые матчи нашей команды будет принимать НСК "Олимпийский", - резюмировал руководитель днепропетровцев.

Добавим, что в Киеве на главной арене страны днепряне провели в 2014 году пять матчей: в двух матчах команда Маркевича добыла победу, дважды проиграла и один раз поединок завершился вничью.

Читайте также: ФФУ просит УЕФА разрешить играть еврокубки в трех городах

"Днепр" стал одной из первых команд Премьер-лиги, которая сообщила о подписании новичков: игроками клуба стали полузащитник Роман Безус и бразильский защитник Эжидиу.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме