"Днепр" - "Русенборг": анонс, где смотреть матч 10 декабря

Поделиться
"Днепр" - "Русенборг": анонс, где смотреть матч 10 декабря "Днепр" будет играть за престиж клуба © ФК Днепр
Днепропетровцы постараются завершить евросезон на мажорной ноте.

Сегодня, 10 декабря, "Днепр" проведет заключительный матч группового этапа Лиги Европы. Днепропетровцы будут принимать "Русенборг".

Данный поединок в какой-то степени будет носить статус товарищеского. И "Днепр", и "Русенборг" уже лишились шансов на выход в плей-офф, а потому разыграют только третью строчку в группе. У "Днепра" - 4 очка, у "Русенборга" - 2, и лишь победа позволит норвежцам подняться на третье место.

Нынешний матч может стать последним для ряда игроков "Днепра". Напомним, вчера главный тренер команды Мирон Маркевич заявил, что всем игрокам разрешили по желанию подыскивать себе новые клубы.

В матче этих команд в рамках первого круга "Днепр" одержал минимальную выездную победу благодаря голу Селезнева на 80-й минуте встречи - 1:0.

В сегодняшнем поединке Селезнев не сыграет по семейным обстоятельствам. Также "Днепру" не помогут Ротань и Дуглас, а Зозуля точно не выйдет в стартовом составе.

"Будет такая игра, когда с турнирной точки зрения ни "Русенборгу" ничего не нужно, ни нам. Но все-таки есть престиж клуба, в первую очередь, а также страны. Так что постараемся серьезно настроить игроков, но у нас есть проблемы с составом", - подчеркнул накануне Мирон Маркевич.

Отметим, что "Русенборг" четырежды играл в Украине и уступил во всех этих поединках.

"Днепр" - "Русенборг"

Четверг, 10 декабря, Днепропетровск, "Днепр-Арена", 22.00

Прямая трансляция - на телеканале "Футбол 1"

Ориентировочные составы

"Днепр": Бойко, Федецкий, Чеберячко, Гуйе, Матос, Эдмар, Чигринский, Шахов, Лучкевич, Матеус, Руис.

"Русенборг": Хансен, Эйолфссон, Бьердаль, Скьелвик, Свенссон, Йенсен, Сельнес, Конрадссен, Миккельсен, Седерлунн, Хелланн.

Арбитр - Стефан Клосснер (Швейцария)

Букмекеры считают, что у "Днепра" больше шансов одержать победу в этом матче. Коэффициент на успех "Днепра" - 1,73, на ничейный исход - 3,75, а вероятность победы "Русенборга" оценивается в 4,75.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме