Динамовец Гармаш избежал сложной операции и уже в феврале вернется в строй

Поделиться
Динамовец Гармаш избежал сложной операции и уже в феврале вернется в строй Денис Гармаш в нынешнем сезоне сыграл всего в двух матчах © football.ua
Денис Гармаш выполнял большой объем работы на футбольном поле, и его роль в "Динамо" и сборной Украины сложно переоценить.

Киевское "Динамо" может получить усиление состава без привлечения новых футболистов: уже в феврале ожидается возвращение на поле одного из лидеров киевлян полузащитника Дениса Гармаша.

По словам президента "Динамо" Игоря Суркиса, Гармаш, который в нынешнем сезоне сыграл лишь два матча, постепенно выздорваливает после повреждения ноги, а главное, что футболист избежал серьезной операции.

"Я надеюсь, что в феврале Гармаш полностью начнет работать в общей группе. Слава Богу, что мы ушли от сложнейшей операции, которую ему хотели делать на задних крестообразных связках", - цитирует Суркиса телеканал "Футбол 1".

"В Барселоне врач сделал ему небольшое хирургическое вмешательство и посмотрел, что ничего не надо делать, лишь почистив ему колено. Сейчас Денис находится в Барселоне, проходит реабилитацию, а возвращается буквально на Новый год. Потом опять в Барселону, где Денис будет работать до своего полного восстановления", - резюмировал президент киевлян.

Напомним, центральный хавбек провел в нынешнем сезоне лишь два поединка - в начале сезона после того, как более 6 месяцев восстанавливался от операции на колене. Однако вскоре он вновь оказался в лазарете - из-за иного повреждения, которое хоть и было не таким серьезным, как предыдущее, но тоже забрало немало времени на восстановление.

Добавим,что в лазарете "Динамо" находится полузащитник Евгений Макаренко, а также защитник Евгений Селин. О сроках возвращения в строй данных футболистов пока не сообщается, известно лишь то, что Макаренко проходит восстановление во Франции, а вскоре планирует вернуться в Киев.

Читайте также: Ребров считает Ярмоленко лидером "Динамо" по всем показателям

15 декабря состоялась жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы, согласно которой "Динамо" сыграет с французским "Генгамом". Матчи состоятся 19 и 26 февраля 2015 года.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме