"Динамо" оштрафовало Виду на "внушительную сумму"

Поделиться
"Динамо" оштрафовало Виду на "внушительную сумму" Вида "нанес удар имиджу клуба" © Dynamo.kiev.ua
Защитник "Динамо" заплатит штраф за вождение в состоянии алкогольного опьянения.

Защитник "Динамо" Домагой Вида, который 9 ноября, находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения, был задержан киевской полицией, оштрафован киевским клубом. Об этом сообщил главный тренер "Динамо" Сергей Ребров.

"У меня был с Видой разговор на эту тему. И, конечно, он оштрафован. Я не собираюсь разглашать сумму этого штрафа, но, поверьте, она внушительная. Вида нанес серьезный удар не только своему имиджу, но и имиджу нашего клуба. Я уже сказал ему, что хоть каждый человек и может ошибаться в жизни, но подобные вещи просто неприемлемы. Как для него, так и для команды киевского "Динамо", - сказал Ребров.

Сам Вида уже принес свои извинения: "Действительно, со мной произошел неприятный инцидент. Людям свойственно ошибаться, и я совершил ошибку, за которую мне стыдно. Поэтому я хочу извиниться перед клубом, его болельщиками, президентом, главным тренером. Это инцидент из личной жизни, и поверьте, произошедшее никоим образом не отображается на моей игре".

Читайте также: Шовковский не хочет продлевать контракт с "Динамо"

Напомним, ранее стало известно, что экс-игрок "Динамо" Артем Милевский требует от киевского клуба 1,2 миллиона долларов задолженности по зарплате.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме