Будущий соперник Ломаченко планирует доказать, что он сильнее украинца

Поделиться
Будущий соперник Ломаченко планирует доказать, что он сильнее украинца Мартинес владеет поясом WBO
Роман Мартинес уверен, что у него есть все, чтобы побить украинского чемпиона.

Пуэрториканец Роман Мартинес (29-2-3, 17 KO), который 11 июня станет соперником Василия Ломаченко (5-1, 3 КО), прокомментировал предстоящий бой.

"С Ломаченко никто не хотел драться в полулегком весе, поэтому он поднялся в первый легкий вес. Но я не вижу особых причин опасаться подобной встречи. Для меня это прекрасная возможность доказать, что я сильнее. Тем более в такой день, который выпадает на уик-энд Пуэрториканского парада.

У Ломаченко всего шесть боев в профи. У меня опыта намного больше. Я прошел через многие войны в ринге, включая тяжелейшие битвы против Орландо Салидо, которому Ломаченко проиграл, а я выиграл. Так что поединок против Ломаченко я рассматриваю как прекрасную возможность выступить на такой знаменитой арене как "Мэдисон Сквер Гарден", на телеканале НВО. Я знаю, что у меня есть все, чтобы побить его", - сказал Мартинес.

Напомним, в этом поединке на кону будет стоять пояс чемпиона мира по версии WBO в первом легком весе (59 кг), который принадлежит Мартинесу. В случае победы Ломаченко может установить рекорд профессионального бокса.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме