Бой Ломаченко - Паккьяо может состояться осенью

Поделиться
Бой Ломаченко - Паккьяо может состояться осенью Паккьяо не против боя с Ломаченко © BoxingScene
Все зависит от следующих поединков боксеров.

Майкл Конч, советник экс-чемпиона мира в восьми весовых категориях Мэнни Паккьяо (59-7-2, 38 КО), заявил о том, что если филиппинец победит Лукаса Маттиссе (39-4, 36 КО), то осенью сможет боксировать против обладателя пояса WBO украинца Василия Ломаченко (10-1, 8 КО). Слова Конча приводит BoxingScene.

"Если Паккьяо не удастся побить Маттиссе, то значит пора заканчивать. Никакой недооценки быть не может. Мы знаем, что аргентинец реально опасен. Это - не проходной поединок, как было с Брэндоном Риосом.

Если в бою с Маттиссе Паккьяо будет выглядеть здорово. Если он победит. Если не будет травмы или рассечения, тогда мы встретимся осенью с Ломаченко. Понятное дело, что и Ломаченко сперва предстоит одержать победу", - сообщил Конч.

39-летний Мэнни Паккьяо следующий бой проведет 14 июля против Лукаса Маттиссе в Малайзии, а Василий Ломаченко уже 12 мая сразится с Хорхе Линаресом в Лас-Вегасе за пояс чемпиона мира в легком весе.

Напомним, в январе стало известно о том, что команда Ломаченко начала переговоры по подготовке к бою против легендарного Мэнни Паккьяо, однако после менеджер украинца опроверг эту информацию.

Ранее Василий Ломаченко объяснил, почему не планирует боксировать с Паккьяо.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме