Бондаренко не смогла преодолеть третий круг Australian Open

22 января, 2016, 11:21 Распечатать

На Открытом чемпионате Австралии представителей Украины больше не осталось.

Бондаренко проиграла в трех сетах © btu.org.ua

Катерина Бондаренко не смогла преодолеть третий круг Australian Open. Украинская теннисистка проиграла двенадцатой ракетке турнира Белинде Бенчич.

Бондаренко сумела выиграть первый сет, но в следующих двух партиях уступила. Поединок продолжался 1 час 50 минут - 6:4, 2:6, 4:6.

Отметим, что Бондаренко впервые с 2009 года преодолела два стартовых раунда в одиночном разряде на Открытом чемпионате Австралии. Украинка обыграла австралийку Айлу Томлянович и оставила за бортом соревнований 23-ю сеяную Светлану Кузнецову.

Напомним, ранее Australian Open покинули еще шесть представителей Украины. Во втором круге из борьбы выбыли Александр Долгополов и Элина Свитолина

По материалам: ZN.UA /