Боксер из Херсонской области будет выступать за сборную России

Поделиться
Боксер из Херсонской области будет выступать за сборную России © Фото из соцсетей
Его город оккупирован россиянами.

Боксер из Геническа Виктор Цыба выступил на юниорском чемпионате России, сообщает tavria.tv.

Известно, что молодой боксер занял пятое место на турнире в Московской области в категории среди юниоров 17-18 лет.

По итогам соревнований он был включен в резерв юношеской сборной России, а вернувшись домой, юный спортсмен в поселке Рыково посвятил свое выступление российскому пропагандистскому празднику 9 мая.

Город Геническ в Херсонской области оккупирован российскими войсками с начала полномасштабного вторжения в 2022-м году.

Напомним, в мае 2023-го года президент Владимир Зеленский подписал указ, которым официально перенес празднование Дня Европы в Украине на 9 мая, а дата 8 мая была назначена Днем памяти и победы над нацизмом в Второй мировой войне.

Ранее сообщалось о том, что Ломаченко на 9 мая опубликовал пост в социальных сетях.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме