БК "Днепр" будет тренировать украинский специалист

Поделиться
БК "Днепр" будет тренировать украинский специалист Журавлев уже тренировал "Днепр" ранее © БК Днепр
Вице-чемпион Украины не договорился о продлении контракта с Вальдемарасом Хомичусом.

БК "Днепр" начал подготовку к новому сезону под руководством украинского специалиста Дениса Журавлева. Экс-ассистент Майка Фрателло в сборной Украины пока что будет работать в качестве исполняющего обязанности главного тренера.

По информации днепропетровского ТВ, такое решение было принято клубом в связи с отсутствием договоренности о продлении соглашения с литовским специалистом Вальдемарасом Хомичюсом, работавшим с командой в предыдущие годы.

Журавлев уже возглавлял "Днепр" с 2009 по 2012 годы и выигрывал с командой Кубок Суперлиги. Также специалист тренировал сборные Украины U-20 и U-18.

Отметим, что в команде появился один новичок. Помимо молодых ребят из дубля и ДЮСШ №5, с "Днепром" работает Николай Вильховецкий - экс-капитан днепропетровского клуба в последние два сезона выступал в запорожском "Ферро".

Напомним, в прошлом сезоне "Днепр" сенсационно прошел в полуфинале плей-офф Суперлиги "Будивельник", а в финале уступил южненскому "Химику".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме