Беринчик настроен "снести" своего следующего соперника

Поделиться
Беринчик настроен "снести" своего следующего соперника Беринчик получает советы от Усика © K2 Promotions
Перспективный украинский боксер готовится ко второму бою на профессиональном ринге.

Денис Беринчик в Буковеле готовится к своему второму бою в профессиональной карьере, который состоится 14 ноября в Броварах. Украинский боксер проводит спарринг-сессии и серьезно настраивается на противостояние с нидерландцем нигерийского происхождения Иносентом Анианву.

"Функционально я выхожу на пик формы. Среднегорье влияет на функциональную систему прекрасно. На протяжении 21 дня в тренировочном лагере увеличиваются объемы работы. Была серьезная ОФП, канаты, серьезная работа ног, работа над передвижениями. Я загружен полностью, но пока что еще не вышел на пик формы. Это будет в ближайшие дни перед боем", - приводит слова Беринчика XSport.ua.

Кроме того, Беринчик активно изучает своего будущего соперника: "Мы уже посмотрели бои моего соперника и нарабатываем разные комбинации. Могу сказать, что он очень непростой соперник. Бьет сверху, бросается и может опасно идти головой, может нанести рассечение. Изучаем эти моменты и опасаемся того, чтобы не получить травмы. Какие я подготовлю сюрпризы, покажет ринг и бой. Но я настроен снести соперника, хочу быть лучше и лучше".

Также Беринчик рассказал, что постоянно получает советы от Александра Усика: "Он подсказывает мне, так как он уже провел нормальное количество поединков и в WSB, и в любительском боксе. Если я ошибаюсь, он дает мне подсказки и переживает за меня всей душой".

Читайте также: Усик может провести следующий бой в декабре

Напомним, Денис Беринчик дебютировал на профессиональном ринге 29-го августа, победив техническим нокаутом бельгийца Тарика Мадни.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме