"Бенфика" имеет преимущество в классе, но "Динамо" играет сердцем – Луческу

Поделиться
Луческу подчеркнул преимущество "Бенфики" © Сайт ФК "Динамо Киев"
Главный тренер "Динамо" отметил, что верит в команду.

Наставник киевского "Динамо" Мирча Луческу прокомментировал предстоящий матч против португальской "Бенфики" в плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

На ZN.UA будет доступна онлайн-трансляция матча "Динамо" – "Бенфика".

"Бенфика" – прекрасная команда. Как я уже сказал, летом их усилили фантастические молодые игроки Флорентину и Нерес. Качество состава значительно возросло, португальцы демонстрируют очень зрелищный футбол. У "Бенфики" больше возможностей, чем на данный момент у "Динамо". Однако в футболе возможно все.

Очень жаль, что мы потеряли Сидорчука и Гармаша по дисциплинарным причинам. Это самые опытные игроки нашей команды. Но мы постараемся компенсировать их отсутствие другими исполнителями. Ожидаю очень сложного поединка. Однако мы к этому готовы", - цитирует Луческу пресс-служба "Динамо".

"С "Бенфикой" мы не можем играть в атакующий футбол. У них много быстрых квалифицированных футболистов, которые умеют обыгрывать и создавать свободные зоны. Индивидуально они очень сильны. Но футбол непредсказуем и поэтому так прекрасен. Перед началом матча никогда не можно с уверенностью сказать, кто выйдет победителем. "Бенфика" имеет преимущество в классе, но "Динамо" играет сердцем".

Поединок пройдет сегодня в польском городе Лодзь. Начало – в 22:00. Ответная игра состоится в Португалии 23 августа. Победитель пары выйдет в групповой этап ЛЧ, а проигравшая команда отправится в групповой этап Лиги Европы.

Ранее букмекеры сделали прогноз на матч квалификации Лиги чемпионов "Динамо" – "Бенфика".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме