Беллью назвал главное условие для проведения боя с Усиком

Поделиться
Беллью назвал главное условие для проведения боя с Усиком Беллью не хочет проводить бой в супертяжелом весе © BoxingScene
Британец намерен побороться за титулы.

Британский экс-чемпион мира Тони Беллью (30-2-1, 20 КО) готов драться с Александром Усиком (15-0, 11 КО), если на кону будут стоять все титулы украинца в тяжелом весе.

"Это должен быть бой за четыре пояса, иначе в этом нет смысла. Я знаю, что Усик хочет приспособиться ко мне и готов сражаться в супертяжелом весе. Я не сказал бы, что сделать 200 фунтов - это нерешаемая задача, просто мне понадобится немного больше времени. Я могу справиться с этим, никаких проблем.

Вероятно, это будет немного болезненно, но в конечно итоге я получаю возможность завоевать все четыре пояса. На самом деле, я считаю, что могу нокаутировать Усика", - цитирует Беллью BoxingScene.

21 июля в Москве состоялся финальный поединок Всемирной боксерской суперсерии, в котором Усик боксировал против россиянина Мурата Гассиева (26-1, 19 КО) и одержал победу единогласным решением судей.

Ранее американский тренер высказался о будущем Усика в супертяжелом весе.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме