"Арбитр провоцировал игру": Луческу прокомментировал вылет "Динамо" из Кубка Украины

© ФК Динамо
"Бело-синие" сенсационно не сумели пройти "Оболонь".

Главный тренер "Динамо" прокомментировал вылет своей команды в 1/8 финала Кубка Украины.

"Мы очень плохо настроились на этот матч. Это была особенная игра для нас, мы хотели победить. Но была очень плохая концентрация. Мы начали очень плохо. Пропустили много контратак, совершали много брака. Не настроились организационно. Мы допустили нереально большое количество грубых ошибок.

С другой стороны, я бы хотел отметить поведение арбитра. Он делал большие паузы каждые 2-3 минуты. Эти паузы были за 50-60 метров от штрафной. Было непонятно, что он хочет сделать. Арбитр провоцировал игру. Команды не могли играть быстро в тот футбол, в который хотели. Судья не дал нам этого сделать", - сказал Луческу.

Напомним, "Динамо" в матче 1/8 финала проиграло "Оболони" со счетом 0:1. "Динамо" не сыграет в четвертьфинале Кубка Украины впервые с сезона 2012/13.

Ранее сообщалось о том, что "Динамо" повторно проиграло "Бешикташу" и вылетело из еврокубков.