Арабские шейхи ПСЖ приготовились переписать историю мирового футбола

Поделиться
Арабские шейхи ПСЖ приготовились переписать историю мирового футбола Арабские шейхи хотят видеть Месси в своей команде
Клуб из Парижа нацелился на покупку одного из лучших игроков мира Лионеля Месси из "Барселоны". Для этого им необходимо заплатить косимческие 250 миллионов евро.

"Пари Сен-Жермен" и его арабские хозяева готовы в ближайшее время приобрести одного из лучших футболистов планеты Лионеля Месси из "Барселоны".

По информации французского издания Le Parisien, аргентинец, который имеет проблемы с испанским правительством из-за налогов, не может набрать свою оптимальную форму, поэтому может действительно "с радостью" покинуть страну.

При этом руководство ПСЖ рассматривает возможность выкупа Месси за сумму 250 миллионов евро, которая прописана в его контракте в качестве отступных.

ТАКЖЕ: В "Баварии" уверены, что "Барселона" никогда не продаст Месси - даже за 250 миллионов

Примечательно, что недавно испанская пресса сообщала о скором продлении контракта Месси с существенным увеличением зароботной платы звезды. Суммы не назывались, однако известно, что с новым жалованием Месси станет самым высокооплачиваемым футболистом, опередив в этом достижении португальца Криштиану Роналду из "Реала".

Источники утверждают, что во французском гранде готовы рискнуть со столь дорогой покупкой, ведь руководство не опасается, что Лионель снова не сможет сыграться со Златаном Ибрагиимовичем, как это было несколько лет назад в "Барсе".

Таким образом, в случае, если трансфер произойдет, он намного опередит самый высокий трейд в мировом футболе - переход полузащитника Гарета Бэйла из "Тоттенхэма" в "Реал". Тогда, напомним, в Мадриде согласились заплатить 91 миллион евро.

Напомним, ранее сообщалось, что известный испанский журналист Франсуа Гальярдо владеет информацией о намерениях Месси покинуть "Барселону" летом 2014 года. !zn

Читайте также:

Наставника сборной Бразилии ждут в "Барселоне" после чемпионата мира

Роналду обошел Месси и Рибери в "тренировочном" опросе от World Soccer

Месси и Руни будут спасать Землю от пришельцев в одной из рекламных кампаний

Лига Чемпионов: обидчик "Шахтера" сыграет в 1/8 финала против ПСЖ Ибрагимовича

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме