Андрей Шевченко не сыграет с бразильцами

Поделиться
Капитан сборной Украины Андрей Шевченко не сможет принять участие в товарищеском поединке с бразильцами, который состоится в понедельник, 11 октября, в британском городе Дерби. Об этом на предматчевой пресс-конференции наставник национальной сборной Юрий Калитвинцев.
Капитан сборной Украины Андрей Шевченко не сможет принять участие в товарищеском поединке с бразильцами, который состоится в понедельник, 11 октября, в британском городе Дерби. Об этом на предматчевой пресс-конференции наставник национальной сборной Юрий Калитвинцев.Андрей Шевченко пропустит исторический для Украины поединок из-за травмы. «Шевченко находится в Англии, но против Бразилии играть не будет. В матче с канадцами он получил микротравму, и мы решили его поберечь», - рассказал Юрий Калитвинцев. Напомним, в пятницу, 8 октября, его подопечные сыграли вничью с Канадцами 2:2. Андрей Шевченко провел на поле почти весь поединок, который стал для него 100 в футболке национальной сборной, однако отличиться там и не смог. Голы в составе украинцев забили Артем Милевский и Анатолий Тимощук. В понедельник, 11 октября, подопечные Юрия Калитвинцева проведут товарищеский матч с пятикратными чемпионами мира - бразильцами. Это будет первая встреча сборной Украины с одной из сильнейших команд на планете.

По материалам «Спорт-Экспресс»

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме