Ахметов пообещал поблагодарить Луческу на "Донбасс Арене"

Поделиться
Ахметов пообещал поблагодарить Луческу на "Донбасс Арене" Ахметов надеется увидеть Луческу на "Донбасс Арене" © ФК Шахтер
Президент и владелец "Шахтера" Ринат Ахметов уверен, что команда еще сыграет в Донецке.

Президент донецкого "Шахтера" Ринат Ахметов поздравил клуб с 80-летием и затронул тему ухода из команды Мирчи Луческу, подчеркнув, что намерен поблагодарить румынского тренера за его работу на "Донбасс Арене", когда команда вернется в Донецк.

"Огромное-огромное спасибо я хочу сказать Мистеру и его помощникам. Мы прошли долгий путь и вместе добились больших успехов. Мы были одной семьей. И вместе делили и радость побед, и горечь поражений. За 12 лет под руководством Мирчи Луческу "Шахтер" завоевал 22 трофея: Кубок УЕФА, 8 чемпионств, 6 Кубков и 7 Суперкубков Украины. И за каждым трофеем стоит очень большой труд и мудрость Мистера.

Никогда я не мог себе представить, что так буду прощаться с Мистером. Тренеру Луческу я сегодня говорю спасибо, а с Луческу-другом я не прощаюсь: я всегда приеду к нему, а он всегда приедет ко мне. По-настоящему мы с болельщиками поблагодарим Мистера на "Донбасс Арене". И я убежден, "Донбасс Арена" стоя будет аплодировать Луческу", - сказал Ахметов.

Читайте также: Луческу назвал "большой честью" работу в "Зените"

Напомним, об уходе румынского специалиста было объявлено после победы "горняков" в финале Кубка Украины 21 мая. В итоге Луческу подписал трехлетний контракт с питерским "Зенитом".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме