В Горловке неизвестные напали на кандидата в депутаты от объединенной оппозиции

12 сентября, 2012, 20:04 Распечатать
Отправить
Отправить

В Горловке кандидата в депутаты Владимира Веселкина переехали автомобилем за попытку остановить незаконную, по мнению оппозиции, расклейку агитационных листовок кандидата-самовыдвиженца Артура Герасимова.

Неизвестные напали на кандидата в народные депутаты от Объединенной оппозиции "Батькивщина" Владимира Веселкина, который баллотируется в мажоритарном округе №51 с центром в Горловке Донецкой области. Об этом сообщает пресс-служба "Батьківщини".

"Владимир Веселкин зафиксировал на видеокамеру и пытался остановить незаконное расклеивание агитационных листовок кандидата-самовыдвиженца Артура Герасимова, баллотирующегося в том же округе. Двое мужчин, которые контролировали расклейку листовок, увидели, что их снимают на камеру, сняли с собственного автомобиля номерные знаки и попытались скрыться на нем с места происшествия. Владимир Веселкин позвонил в отделение милиции и заблокировал дорогу нарушителям. "Агитаторы" сначала угрожали ему, а затем совершили наезд на оппозиционного кандидата в депутаты", - сообщили в пресс-службе.

Милиция прибыла через несколько минут после того, как правонарушители скрылись с места происшествия.

Медики зафиксировали у Веселкина телесные повреждения. Кандидат в нардепы подал заявление в милицию, на данный момент правоохранительные органы проводят проверку.

"История проста. Официально самовыдвиженцы не баллотируются от какой-либо политической партии. Но мы прекрасно понимаем, что есть Партия регионов и есть Объединенная оппозиция, а все, кто в нашем регионе идут как самовыдвиженцы, фактически - это проекты Партии регионов", - цитирует "Батькивщина" руководителя Донецкого областного избирательного штаба Объединенной оппозиции Александра Ярошенко.

Напомним, 11 сентября в Киеве неизвестные ранили ножом кандидата в народные депутаты Олега Бойко во вторник вечером. !zn

Читайте также:

В Тернопольской области избили кандидата от «Нашей Украины»

На Луганщине машину кандидата-коммуниста забросали кирпичами

В Киеве известный организатор проплаченных митингов выпал с 16 этажа

Related video

В Донецке против оппозиционного кандидата в депутаты возбудили второе уголовное дело

По материалам: ZN.UA / Подготовил/ла : Гаврилов Евгений
Оставайтесь в курсе последних событий! Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Текст содержит недопустимые символы
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Осталось символов: 2000
Отправить комментарий
Последний Первый Популярный Всего комментариев: 0
Показать больше комментариев
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот коментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК