"Очень продуктивный разговор": Резников поговорил с министром обороны Израиля Галлантом

Поделиться
© Алексей Резников / Twitter
Главы Минобороны двух стран, в частности, обсудили защиту украинских территорий от воздушных атак России.

Министр обороны Украины Алексей Резников в среду, 21 июня, провел телефонный разговор со своим израильским коллегой Йоавом Галлантом впервые с момента вступления последнего в должность более пяти месяцев назад.

"Был очень продуктивный разговор с моим коллегой, министром обороны Израиля Йоавом Галлантом. Мы обсудили текущую ситуацию на месте и перспективы проекта для защиты украинцев от воздушных угроз. Иранские беспилотники представляют угрозу безопасности для обеих наших стран. Мы рассчитываем на израильскую поддержку в противодействии этому", – написал Резников в Twitter.

Ранее посол Украины в Израиле Евгений Корнийчук выразил надежду, что после передачи системы раннего предупреждения о воздушной опасности Израиль также отправит нашему государству средства военной обороны для защиты мирных жителей от ударов РФ.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 1
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
ВАСЯ Теркин
18 Сентября 2023, 17:56
Скільки ЩЕ в УКРАЇНІ будуть ПРИЗНАЧАТИ законо-словоблудних ЕФОРІВ в сутанах КРИВОБЛУДДЯ в УКРАЇНІ котрі ЗАБИЛИ на ЗАКОНИ, які мають 2-3-4 значні трактування та формулювання, а тупорилі судді перших інстанцій "виносять вироки іменем держави" на свій лад і своє "вумозаключення", з надією, що АПЕЛЯЦІЙНА СУДОВА інстанція їх поправить, без будь якиого службового притягнення та покарання...!!! І таких тупорилих ЕЙФОРІВ (дітей та внуків суддів) стараються пропхати у перші інстанції судів за хорошу подяку в ($$$) цілими пачками...!!! СУДДІВ в УКРАЇНІ на посади має обирати ГРОМАДА УКРАЇНИ...!!! Це ГРОМАДА УКРАЇНИ оплачує та утримує СУДДІВСЬКУ ВЛАДУ, як ПЛАТНИКИ ПОДАТКІВ В КАЗНУ ДЕРЖАВИ, а не державні-чиновники-АЛЬФОНСИ, котрі самі утримуються з казни держави та НЕ ВИГОТОВЛЯЮТЬ і НЕ НЕСУТЬ жодних МАТЕРІАЛЬНИХ БЛАГ для ГРОМАДИ УКРАЇНИ, а лише шахрайськими та держмахінаторськими методами ОБКРАДАЮТЬ ГРОМАДУ УКРАЇНИ, живучи, як трутні за її рахунок, чого навчають і своїх "понто-тусовних" дітей недоумків...!!!
Ответить Цитировать Пожаловаться
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме