Перед четвертьфинальными матчами, которые пройдут в Украине, пассажиро-транспортный поток начинает увеличиваться.
За минувшие сутки государственную границу Украины пересекло около 300 тысяч человек и 63 тысячи транспортных средств, сообщили в Государственной пограничной службе Украины.
Как отмечают в ведомстве, перед четвертьфинальными матчами Евро-2012, которые пройдут в Украине, пассажиро-транспортный поток начинает увеличиваться. «Сегодня ожидается увеличение болельщиков из Испании, Франции, России и Германии. Кроме того, в Украину уже прибыла сборная Испании, также должны прибыть сборные Италии и Англии. Подавляющее большинство гостей футбольного чемпионата прибывают самолетами.
-Центр Киева 24 июня и 1 июля перекроют из-за Евро-2012
Только по аэропорту Донецка ожидается на оформление около 90 авиарейсов», - информирует Госпогранслужба.
Напомним, что 24 июня на столичном НСК «Олимпийский» состоится матч между сборными Англии и Италии, а донецкая «Донбасс Арена» 23 июня примет матч Испания - Франция. !zn
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку




