«ЗН» стали известны дальнейшие планы Нестора Шуфрича

ZN.UA Эксклюзив
Поделиться
Нестор Шуфрич, который в субботу был уволен Верховной Радой с поста министра по чрезвычайным ситуациям, согласился занять предложенный ему президентом Виктором Януковичем пост заместителя секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины.
Нестор Шуфрич, который в субботу был уволен Верховной Радой с поста министра по чрезвычайным ситуациям, согласился занять предложенный ему президентом Виктором Януковичем пост заместителя секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины.Об этом сообщают источники «Зеркала недели» в Кабинете министров. По их данным, в понедельник,12 июля, в 10:30 Нестор Шуфрич проведет встречу с коллективом министерства по чрезвычайным ситуациям, на которой он попрощается с бывшими коллегами. Затем, как сообщают источники «ЗН», экс-глава МЧС займется оформлением на должность заместителя секретаря СНБО. После этого  Нестор Шуфрич, в случае если ему разрешит президент, намерен воспользоваться своим правом уйти в отпуск, положенный по закону.  На данный момент у него накопилось 60 отпускных дней. По данным источников «ЗН», Нестор Шуфрич надеется, что за это время его давний политический оппонент секретарь СНБО Раиса Богатыре будет отправлена в отставку, и он сможет приступить к работе под руководством другого человека. Напомним, ранее в субботу Верховная Рада уволила его с поста министра по чрезвычайным ситуациям. Данное решение парламент принял на следующий день после того, как  президент Виктор Янукович издал указ о Нестора Шуфрича назначении на должность заместителя секретаря СНБО.
Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме