Задержан вероятный заказчик убийства совладельца киевского мебельного центра Шабаба Алояна

Поделиться
В России задержан вероятный заказчик убийства бизнесмена, совладельца столичного мебельного центра «4room» Шабаба Алояна.
В России задержан вероятный заказчик убийства бизнесмена, совладельца столичного мебельного центра «4room» Шабаба Алояна. «Наиболее вероятный подозреваемый в заказе убийства задержан в ближнем зарубежье, — сказал газете «Сегодня» главный советник главы МВД Константин Стогний. — Он будет экстрадирован в течение 30—40 дней». По данным источника газеты, пойманный — Мераб Суслов — двоюродный брат жены Шабаба. «Его нашли в России, в Татарстане. Мотив убийства — бизнес. Следователь, который ведет это дело, говорит, что ему подтверждение не приходило, — рассказывает брат убитого и просит не называть его имя. — Я уверен: в смерти Шабаба виноват именно Мераб», - заявил источник. По версии родственников Алояна, он взял Суслова в долю, дав 25% акций «4room». Однако тот стал шантажировать его и требовать треть доли. Напомним, что резонансное убийство произошло в октябре 2009 года в торговом центре «4room», когда два киллера застрелили Алояна и двух его охранников. Во время перестрелки один из нападавших был убит охранниками, другого вскоре нашла милиция.

По материалам «Сегодня»

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме