Янукович призывает украинцев усыновлять детей

Поделиться
Президент Украины Виктор Янукович призывает украинцев усыновлять детей. Об этом говорится в распространенном в четверг, 30 сентября, обращении главы государства по случаю Дня усыновления.
Президент Украины Виктор Янукович призывает украинцев усыновлять детей. Об этом говорится в распространенном в четверг, 30 сентября, обращении главы государства по случаю Дня усыновления.«Обращаюсь к тем украинцам, которые задумываются над усыновлением ребенка. Не сомневайтесь, сделайте этот шаг, ведь нет ничего прекраснее в мире, чем радостный смех и счастливые глаза ребенка», - говорится, в частности, в документе. Президент указывает, что ежегодно в Украине увеличивается количество людей, которые стремятся усыновить ребенка. «Только в прошлом году более двух тысяч таких детей перестали называться сиротой, а стали для кого-то сыном или дочерью», - подчеркивает он. Он высказал благодарность «каждой украинской семье, принявшей в свой дом обделенного родительской лаской ребенка». Как сообщалось, в первом полугодии текущего года количество национальных усыновлений в Украине несколько уменьшилось, поскольку стало меньше детей, от которых отказались.
Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме