Янукович пообещал проконтролировать каждое нарушение прав журналистов

Поделиться
Президент Украины Виктор Янукович будет держать на контроле каждый факт расследования нарушения прав журналистов и ожидает на постоянное информирование по данному вопросу со стороны министерства внутренних дел Анатолия Могилева.
Президент Украины Виктор Янукович будет держать на контроле каждый факт расследования нарушения прав журналистов и ожидает на постоянное информирование по данному вопросу со стороны министерства внутренних дел Анатолия Могилева.Об этом глава государства заявил во вторник, 27 июля, во время встречи с руководителем МВД в Крыму. Так, Виктор Янукович обратил внимание министра на «больной вопрос, который сегодня затронут в обществе - и большей мерой справедливо» - вопрос защиты прав журналистов. «Те случаи, которые были в нашей стране, не могут не вызвать тревогу», - отметил глава государства. Он подчеркнул, что каждый факт расследования нарушения прав журналистов будет держать на контроле и ожидает от министра постоянной информации по этому вопросу. При этом Виктор Янукович призвал создать все условия для профессиональной деятельности журналистам в Украине. Также президент подчеркнул, что на сегодня от граждан поступает много жалоб относительно работы милиции. Безусловно, подчеркнул он, все проблемы не могут быть решены «по взмаху волшебной палочки», ведь многие из них накапливались годами. Вместе с тем есть много и новых проблем и вызовов, подчеркнул президент.

По материалам: Украинская правда, ЛігаБізнесІнформ

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме