Янукович объявил о начале проверки всех частных пассажироперевозчиков

Поделиться
Президент Украины Виктор Янукович заявляет, что со вторника, 12 октября, по всей Украине начнется проверка всех частных пассажирских перевозчиков на наличие лицензий, соблюдение правил перевозок и квалификацию водителей. Об этом глава государства заявил в Марганце Днепропетровской области, куда он прибыл на место дорожно-транспортного происшествия, случившегося утром.
Президент Украины Виктор Янукович заявляет, что со вторника, 12 октября, по всей Украине начнется проверка всех частных пассажирских перевозчиков на наличие лицензий, соблюдение правил перевозок и квалификацию водителей. Об этом глава государства заявил в Марганце Днепропетровской области, куда он прибыл на место дорожно-транспортного происшествия, случившегося утром.Янукович еще раз акцентировал внимание на том, что в Украине нужно усилить ответственность за нарушение правил дорожного движения и сообщил, что правоохранительные органы по факту происшествия возбудили уголовное дело. Как сообщалось в результате ДТП при столкновении автобуса и локомотива погиб 41 человек, в том числе трое детей, сообщает МинЧС Украины. По данным МинЧС, семеро пострадавших перевезены в больницу Днепропетровска, еще три человека остаются в реанимационном отделении Марганецкой больницы из-за невозможности их перевозки. В то же время, департамент ГАИ приводит другие данные относительно количества людей, считающихся погибшими. По информации ГАИ, по состоянию на 16:00 установлено, что в автобусе находился 51 человек, включая водителя. Погибшими считаются 40 человек, и 11 находятся в больнице.

По материалам «Интерфакс-Украина»

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме