Вчера во Львове застрелили трех человек

Поделиться
Вчера во Львове от огнестрельного оружия пострадали три человека. В частности был застрелен менеджера рынка «Привокзальный», также травмы, несовместимые с жизнью, получили два человека на Величковского, 14.
Вчера во Львове от огнестрельного оружия пострадали три человека. В частности был застрелен менеджера рынка «Привокзальный», также травмы, несовместимые с жизнью, получили два человека на Величковского, 14.27-летний менеджер рынка "Привокзальный" был убит вчера около 17.00 в служебном кабинете. Как сообщил источник в правоохранительных органах, убийца поднялся на второй этаж административного здания, зашел в кабинет, где находился менеджер, вытащил из пакета пистолет и сделал два выстрела в голову. В момент убийства в кабинете находилась женщина-сотрудница рынка, которая не пострадала. После содеянного мужчина вышел и исчез в толпе рынка. По информации источника, убитый - сын директора рынка "Привокзальный" и, занимая должность менеджера, фактически ежедневно занимался рыночным сбором с торговцев. В пресс-службе ГУ МВД во Львовской области подтвердили, что застреленный работник рынка, не уточнив его должность. Главный врач Львовской станции скорой медицинской помощи Наталья Поважук подтвердила, что мужчина умер от выстрела в голову. "Бригаду скорой помощи провели в кабинет менеджера рынка, где обнаружили труп мужчины", - подчеркнула Наталья Поважук. После этого, как сообщили в пресс-службе Львовского городского совета, около 18.00 поступил вызов на станцию скорой помощи на ул. Величковского, 14. После приезда медики на улице обнаружили два трупа. У одного пострадавшего смерть наступила до приезда врачей, его ранили в голову. У другого - травма несовместимая с жизнью - ранение в живот. Со слов очевидцев, которые сообщили врачам, которые прибыли на место происшествия, один человек выстрелил другому в голову, а потом себе в живот. Возраст мужчин 45 и 42 года.

По материалам Zaxid.net

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме