В результате крупного ДТП в Донецкой области погибли и пострадали десятки людей

Поделиться
© sai.gov.ua
В ночь на понедельник, 4 октября, в Донецкой области Украины произошло крупная авария, в которой погибли и пострадали десятки людей. Об этом сообщает пресс-служба МЧС.
В ночь на понедельник, 4 октября, в Донецкой области Украины произошло крупная авария, в которой погибли и пострадали десятки людей. Об этом сообщает пресс-служба МинЧС.Трагедия произошла в 01:15 на 674 километре автодороги Киев-Довжанский возле села Селезневка Славянского района Донецкой области. Водитель микроавтобуса Mercedes, двигаясь в направлении Харькова, отвлекся от управления и совершил столкновение с автомобилем МАЗ-53371, который двигался впереди в попутном направлении. В результате ДТП шестеро пассажиров Mercedes, а также водитель и еще 12 пассажиров получили телесные повреждения, с которыми госпитализированы в больницу города Славянск. По факту ДТП правоохранительными органами проводится расследование. Как сообщают СМИ, в Mercedes находились болельщики «Шахтера», которые возвращались из Донецка после поединка «горняков» с киевским «Динамо».
Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме