В милиции рассказали, что сотрудника юстиции из Донецка никто не похищал

Поделиться
Сотрудник органов юстиции, который якобы был похищен в четверг в Донецке, вышел на связь со своим руководством и известил о том, что находится на лечении. Об этом вечером 30 сентября сообщили в ЦОС ГУ УМВД Украины в Донецкой области.
Сотрудник органов юстиции, который якобы был похищен в четверг в Донецке, вышел на связь со своим руководством и известил о том, что находится на лечении. Об этом вечером 30 сентября сообщили в ЦОС ГУ УМВД Украины в Донецкой области.По информации милиции, по факту похищения следственным отделом Киевского райотдела Донецка было возбуждено уголовное дело, в рамках которого устанавливаются все обстоятельства происшедшего. Утром 30 сентября СМИ сообщили, что в Донецке неизвестные похитили высокопоставленного сотрудника органов юстиции. По информации очевидцев, неизвестные силой усадили в машину мужчину, когда он направлялся в паркинг к своему автомобилю в районе улицы Панфилова. «Он пытался сопротивляться, но это ему не помогло», — рассказал очевидец произошедшего. По данным местных СМИ, похищенным мог быть начальник подразделения принудительного исполнения решений Государственной исполнительной службы Донецкой области Сергей Разумный.

По материалам: Интерфакс-Украина

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме