В Киеве определили самый чистый район

Поделиться
В столице завершился осенний месячник по благоустройству, озеленению и улучшению санитарного состояния города, который стартовал 20 сентября.
В столице завершился осенний месячник по благоустройству, озеленению и улучшению санитарного состояния города, который стартовал 20 сентября.Члены комиссии по генеральной уборке подвели итоги работы районов и коммунальных предприятий. Лидером по чистоте признан Печерский район. Второе и третье места заняли Оболонский и Шевченковский. В конце списка, как обычно, Святошинский, Подольский и Днепровский районы. Во время общегородских субботников к благоустройству парков и скверов присоединилось более 140 тысяч киевлян. Было высажено более 58 тысяч деревьев и 39 тысяч кустов.  Также за месяц работы коммунальщики ликвидировали 254 стихийных свалки.

По материалам газеты Хрещатик

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме